v.l.n.r.: Barbara Röder, Heike Schäfer, Peter Kniesa, Andrea Dersch, Lothar Mergler, Jan Bublitz, Erika Siebel, Ralf Limper, Carsten Irle, Bettina Schäfer, Nicole Müller, Folker Bohne.
Vorstand des TuS Hilchenbach

Präsident

Folker Bohne
Starenweg 9
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 3481
praesident@tus-hilchenbach.de


1. Geschäftsführender Vorsitzender

Posten nicht besetzt.


2. Geschäftsführender Vorsitzender

Ralf Limper
An der Sang 45
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 891380
zweitervorsitzender@tus-hilchenbach.de


Geschäftsführerin

Andrea Dersch
Marktfelder Gärten 8
57271 Hilchenbach
Tel. 0171 / 5748396
geschaeftsfuehrer@tus-hilchenbach.de


Leiterin Finanzmanagement

Barbara Röder
Ferndorfstraße 65c
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 4623
finanzmanagement@tus-hilchenbach.de


Jugend-Teamleiter

Maike Schäfer
Im Oberen Marktfeld 16
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 891336
jugendleitung@tus-hilchenbach.de


Beauftragte Sportbetrieb

Nicole Müller
Ferdorfstraße 65
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 814599
sportbetrieb@tus-hilchenbach.de


Beauftragter für Versicherungen & Sportverletzungen

Lothar Mergler
Habenhain 8
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 12233
sportverletzungen@tus-hilchenbach.de


Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Carsten Irle
Schützenstraße 28
57271 Hilchenbach
Tel. 0171 / 6882376
oeffentlichkeitsarbeit@tus-hilchenbach.de


Beauftragter für Inventar und Veranstaltungstechnik

Posten nicht besetzt.


Beauftragter für Mitgliederverwaltung + Homepage

Christian Brüsewitz
Sterzenbacher Straße 25
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 5581710
mitgliederverwaltung@tus-hilchenbach.de
webmaster@tus-hilchenbach.de


Beauftragte für Erwachsene und Senioren

Posten nicht besetzt.


Beauftragte für Jugend und Kinder

Bettina Schäfer
Im Oberen Marktfeld 16
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 891336
jugend+kinder@tus-hilchenbach.de


Beisitzer 1 (Freibad)

Posten nicht besetzt.
Telefon im Freibad: 02733 / 7772
freibad@tus-hilchenbach.de
Facebook: www.facebook.com/FreibadHilchenbach


Besitzer 2

Heike Schäfer
Theodor-Heuss-Str. 1
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 2789
beisitzer2@tus-hilchenbach.de


Beisitzer 3 (TuS Bus + Photovoltaik Anlage)

Peter Kniesa
Im Oberen Marktfeld 1
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 3339
tusbus@tus-hilchenbach.de


Beisitzer 4

Erika Siebel
Nassauische Straße 28
57271 Hilchenbach
Tel. 02733 / 3004
beisitzer4@tus-hilchenbach.de


Beisitzer 5

Jan Bublitz
Lärchenweg 8
57271 Hilchenbach